Resultado de licitación
SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA PRLAC
Código dc45a11e-9275178 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SILVANA MARICEL MORA MORA | Silvana
- Monto adjudicado
- CLP 2.288.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SILVANA MARICEL MORA MORA | Silvana
RUT 179850133
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de movilización en profesionales programa PRLAC, según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.