← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS TAXONÓMICO DE MICROALGAS

Código dc45ab29-9667081 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AMBIENTALES VICTORIA TAMARA ARENAS SEPULVEDA E.I.R.L. | ECO-AUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 13.244.703
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS AMBIENTALES VICTORIA TAMARA ARENAS SEPULVEDA E.I.R.L. | ECO-AUSTRAL

RUT 768287376

Karina Alejandra | AquaEcos

RUT 763420213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS TAXONÓMICO DE MICROALGAS DE AGUAS CONTINENTALES EN EL MARCO DEL REGLAMENTO DE PLAGAS HIDROBIOLÓGICAS. R 52049. indicar valor neto1 UnidadCLP 13.244.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc45ab29-9667081? | GanaLicitaciones.cl