Resultado de licitación
ACTIVIDAD DIA 06.03.2024
Código dc4609d5-9318580 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 4.957.983
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
RUT 763067491
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS DIA 06.03.2024 DE ACUERDO A DETALLE Y ESPECIFICACIONES DEL PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.