← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADELAIDA MIGUIELES-LIBRETAS DE COMUNICACIONES

Código dc46fed0-9143180 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

Monto adjudicado
CLP 948.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD

RUT 71508668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBRETA DE COMUNICACIONES CON LOGO INSTITUCIONAL TAMAÑO 21 ALTOX15 DE ANCHO 50 HOJAS TAPA DURA Y CON ANILLOS.1 UnidadCLP 948.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc46fed0-9143180? | GanaLicitaciones.cl