← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASESORIA Y APOYO PARA LA DIFUSIÓN AÑO 2025

Código dc473014-9497479 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE San Pedro de Atacama

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE San Pedro de Atacama

RUT 129210648

CATALINA NICOLE BERRIOS MALDONADO | CATALINA NICOLE BERRIOS MALDONADO

RUT 165495071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEORIA Y APOYO PARA LA DIFUSIÓN DE PROGRAMAS E INSTRUMENTOS DE FOMETO PRODUCTIVO EN INDAP, REGIÓN ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc473014-9497479? | GanaLicitaciones.cl