← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COMUNICACION CENTRAL TELEFONICA IP

Código dc481e08-9542606 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

Monto adjudicado
CLP 940.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

RUT 765448697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COMUNICACION CENTRAL TELEFONICA IP PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN1 UnidadCLP 940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc481e08-9542606? | GanaLicitaciones.cl