← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MATERIALES Y ÚTILES ESCOLARES SEP. ESCUELA COLICO ALTO AÑO 2023
Código dc482de0-9133094 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó KAIZEN SPA | Kaizen SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.114.800
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE LIBRERÍA, ÚTILES ESCOLARES E INSUMOS COMPUTACIONALES INICIO AÑO ESCOLAR SEP. ESCUELA COLICO ALTO AÑO 2023 SEGÚN DETALLE ADJUNTO. OBLIGATORIO ENVIAR ANEXO CON DETALLES Y VALORIZADO. | 1 Unidad | CLP 6.114.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.