Resultado de licitación
CONT SERVICIO TRANSPORTE PASAJEROS CASH JUNJI 2 LLAMADO
Código dc48614a-9677015 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA JOCELYN SALGADO ESPINOSA E.I.R.L. | AGRICOLA LEFRUSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 12.479.905
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRICOLA JOCELYN SALGADO ESPINOSA E.I.R.L. | AGRICOLA LEFRUSAL E.I.R.L
RUT 774075828
JOSÉ ABRAHAM MORAGA QUINTANA | JOSÉ MORAGA QUINTANA
RUT 106984271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS 2026, DEL PROGRAMA CASH EN LA COMUNA DE CHANCO, JUNJI, DIDECO, IMCH. | 1 Global | CLP 12.479.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.