← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTRO FIESTAS PATRIAS AÑO 2024

Código dc48b8b3-9428296 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | SZ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | SZ PRODUCCIONES

RUT 771630561

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | AGENCIA WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA

RUT 153074151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS - ACTIVIDADES MUNICIPALES: ENCUENTRO FIESTAS PATRIAS,AÑO 2024.1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc48b8b3-9428296? | GanaLicitaciones.cl