← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de producción Feria del Libro Atacama 2023

Código dc49827f-9142487 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCION PARA REALIZACION DE 8° VERSION DE FERIA DEL LIBRO ATACAMA, A REALIZARSE EN LA COMUNA DE VALLENAR, PLAN REGIONAL DE LA LECTURA, SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE ATACAMA, SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES, M1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc49827f-9142487? | GanaLicitaciones.cl