Resultado de licitación
PAF D.R.A.A. GBS 36 KO SERVICIO DE REPARACIÓN DE V
Código dc49c86c-9250328 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.220.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Richard Javier | TranortChile Spa
RUT 765502888
SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy
RUT 95434258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDAS N° 24 Y 26 ASENTADAS EN BASE AÉREA CERRO MORENO, CIUDAD DE ANTOFAGASTA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS. TÉCNICAS Y ANEXOS. VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO ESTABLECIDO EN FICHA ELECTRONICA DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 6.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.