← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS E INSUMOS PARA CAMIONES ALJIBES, PARQUES Y JARDINES

Código dc49e048-9308883 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 3.937.700
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLOS DE 1 KG DE ALAMBRE NEGRO DE ACERO RECOCIDO Nº 14 ( 2,11 mm), SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS20 RolloCLP 3.390
REDUCCIÓN 2 1/2" A 2" PARA MANGUERA DE ALTA PRESIÓN, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 18.200
COPIA DE GRIFO PARA MANGUERA DE ALTA PRESIÓN DE 3", SEADJUNTAN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 42.490
REDUCCIÓN DE 2 1/2" A 1 1/2" PARA MANGUERA DE ALTA PRESIÓN, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 19.200
LLAVE DE GRIFO, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 36.790
ABRAZADERA DE 3" PARA MANGUERA DE ALTA PRESIÓN, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 3.100
ABRAZADERA DE 2" PARA MANGUERA DE ALTA PRESIÓN, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS50 UnidadCLP 2.590
ABRAZADERA DE 1 1/2" PARA MANGUERA DE ALTA PRESIÓN, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS.70 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc49e048-9308883? | GanaLicitaciones.cl