← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DEL ACCESO ODONTOLÓGICO AÑO 2024”

Código dc4acd00-9369117 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAULO ESTEBAN INZUNZA RIQUELME | PAULO ESTEBAN INZUNZA RIQUELME

Monto adjudicado
CLP 1.940.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULO ESTEBAN INZUNZA RIQUELME | PAULO ESTEBAN INZUNZA RIQUELME

RUT 173487126

RODRIGO IVAN SANDOVAL RIOS | RODRIGO IVAN SANDOVAL RIOS

RUT 161560421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adminitrativas anexas1 UnidadCLP 1.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc4acd00-9369117? | GanaLicitaciones.cl