Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA AIRE ACONDICIONADO DE VEHÍCULOS DE GENDARMERÍA DE LA REGIÓN DE ATACAMA
Código dc4b773e-9122104 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOSE LEONARDO | JOSE LEONARDO
- Monto adjudicado
- CLP 8.249.002
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE LEONARDO | JOSE LEONARDO
RUT 766703488
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN, RECARGA Y/O REPARACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO CAMIONETAS CHEVROLET DMAX | 1 Unidad | CLP 1.179.500 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO A LOS FURGONES SPRINTER MODELO 313 Y 315 RODADO SIMPLE | 1 Unidad | CLP 1 |
| SERVICIO MANTENCIÓN, RECARGA Y/O REPARACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO CAMIONETAS JMC MODELO VIGUS WORK | 1 Unidad | CLP 1.179.500 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO A MINIBUS MERCEDES BENZ 915 | 1 Unidad | CLP 2.945.000 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO A BUS MERCEDES BENZ 916 | 1 Unidad | CLP 2.945.000 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN , RECARGA Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO PARA FURGONES SPRINTER MODELO 515 Y 516, DOBLE RODADO | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.