Resultado de licitación
Convenio mantenimiento preventivo ascensores
Código dc4c01f1-9289385 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | DyMLtda
- Monto adjudicado
- CLP 210.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | DyMLtda
RUT 763485307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio para mantenimiento preventivo mensual de 2 ascensores de impulsión electromecánica, marca Fuji Yida, capacidad 630 kgs. de 2 y 3 paradas del Cesfam de Calbuco. | 1 Unidad | CLP 210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.