Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento VI Festival de Teatro Familiar Montecarmelo
Código dc4c2d5a-9459871 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.455.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
SERVICIOS DE MONTAJES Y OTROS SPA | DS Montajes
RUT 777129015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento VI Festival de Teatro Familiar Montecarmelo, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 19.455.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.