← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMAS Y EQUIPAMIENTO DOMESTICO PROGRAMA HABITABILIDAD 2024 – APORTE CONVENIO

Código dc4e22f2-9605258 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 19.997.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMAS Y EQUIPAMIENTO DOMESTICO, SEGUN REQUERIMIENTOS EN PUNTO NUMERO 2 DE LAS BASES1 UnidadCLP 19.997.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc4e22f2-9605258? | GanaLicitaciones.cl