Resultado de licitación
P PUB 03-2024 MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES
Código dc4e820f-9303703 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa
- Monto adjudicado
- CLP 57.811.764
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa
RUT 876450003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº03/2024 CONCESION DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES, COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 57.811.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.