← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD SEGURIDAD EN EL BARRIO

Código dc4ed168-9570833 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 4.453.782
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Ganador

CASA COLORS SPA | casa colors

RUT 773568642

COMERCIAL REÑMA SPA | Comercial Reñma

RUT 778394146

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD SEGURIDAD EN EL BARRIO SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 4.453.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc4ed168-9570833? | GanaLicitaciones.cl