Resultado de licitación
[GABMIN]Servicio CoffeBreak Congreso en Valparaiso - Readjudicada en Id 757-102-R125
Código dc4f3ae0-9606210 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MACARENA ORNELLA | LA BANQUETERÍA DEL PERITO
RUT 765185238
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS VINCENT SPA | VINCENT SPA
RUT 778087014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio alimentación de coffee break durante el desarrollo del VIII Congreso Chileno de Salud Pública y X Congreso Chileno de Epidemiología, asegurando calidad, oportunidad y sostenibilidad en la atención de los asistentes. | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.