Resultado de licitación
SERV. IMPLEMENTACION CONFECCION CARROS ALEGORICOS
Código dc4fb2e4-9111388 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion
RUT 501189901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Servicio de Implementación para la confección de carros alegóricos para Corso de Flores inserto en las actividades del Carnaval Elquino 2023, según lo indicado en las Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.