← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE PRECIOS SUMINISTRO DE ART. ELECTRICOS

Código dc4fc381-9519656 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HERNÁN ANTONIO CANCINO BANDA | HERNAN ANTONIO CANCINO BANDA

Monto adjudicado
CLF 422,94
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNÁN ANTONIO CANCINO BANDA | HERNAN ANTONIO CANCINO BANDA

RUT 136846574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS PARA SUMINISTRO DE ARTÍCULOS ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS PARA UNIDADES JUDICIALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLF 422,94

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc4fc381-9519656? | GanaLicitaciones.cl