← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Imágenes diagnosticas

Código dc508344-9153785 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 11.058.004
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

Ganador

IMAGENOLOGÍA MÉDICA DIEGO IGNACIO LEYTON TEJOS EMPRESA INDIVIDUAL DE R | BIOIMAGEN

RUT 769946330

Salud Imagenes Radiologicas Santa Cruz Ltda. | Salud Centro Imagen Ltda.

RUT 760255319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
390 mamografias 4 magnificaciones 94 ecotomografias mamarias 30 ecotomografias abdominal1 UnidadCLP 11.058.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc508344-9153785? | GanaLicitaciones.cl