← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.de act. recreativa con niños de la comuna

Código dc548de7-9476319 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS ULLOA RUMINOT | Corbatita Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRÉS ULLOA RUMINOT | Corbatita Eventos

RUT 144897013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento navideño con niños(as) de la comuna1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc548de7-9476319? | GanaLicitaciones.cl