Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA TREHUACO
Código dc549808-9648379 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 9.711.972
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
WILLKO LED SPA | Distribuidora Willko
RUT 767213727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE TREHUACO”, de acuerdo con la Ley de Bases sobre Contratos Administrativos de Suministro | 1 Unidad | CLP 9.711.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.