← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS HABITABILIDAD PENCAHUE

Código dc57212e-9627086 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

Ganador

TACTICS INVERSIONES SPA | TACTICS. CONSTRUCCIÓN.

RUT 769996826

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
información de los trabajos que se realizaran con las seis familias pertenecientes al programa habitabilidad versión 2024 de la comuna de pencahue.1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc57212e-9627086? | GanaLicitaciones.cl