← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Evaluación Calidad Prestadores Clínicos

Código dc5775b7-9117908 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JULIO OLIVERA E.I.R.L. | JO CONSULTORA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA JULIO OLIVERA E.I.R.L. | JO CONSULTORA

RUT 775814284

METAMODELO SPA | MetaModelo

RUT 768815011

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluar la calidad asistencial de los prestadores, como un factor relevante para tomar decisiones en relación con los prestadores médicos1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc5775b7-9117908? | GanaLicitaciones.cl