← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VENTANILLA FRONTAL BOTIQUÍN CESFAM DR. AGUSTÍN CRUZ MELO

Código dc58537d-9200057 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

Monto adjudicado
CLP 1.366.430
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L

RUT 770733847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUERÍA VIDRIADA EN EL BOTIQUÍN DEL CESFAM DR. AGUSTÍN CRUZ MELO, UBICADO EN AV. INDEPENDENCIA 1325, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y RECTIFICACIÓN DE MEDIDAS EN VISITA A TERRENO1 UnidadCLP 1.366.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc58537d-9200057? | GanaLicitaciones.cl