Resultado de licitación
SUMINISTRO E INST. CALDERA CASA HUÉSPEDES LAS SALINAS
Código dc589629-9537137 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.940.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA
RUT 776415952
KESSELGAS SPA | KESSELGAS
RUT 770684439
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA
RUT 69837476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN CALDERA | 1 Global | CLP 3.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.