Resultado de licitación
CS de Petroleo para Funcionamiento Calderas Tercer Llamado
Código dc5bd5f4-9167155 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó WALTER HUGO FLORES OPAZO | Walter Hugo
- Monto adjudicado
- CLP 1.151
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WALTER HUGO FLORES OPAZO | Walter Hugo
RUT 125371817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Petroleo Diesel para calderas de Escuela Mexico y Liceo Las Araucarias | 1 Unidad | CLP 1.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.