Resultado de licitación
Adquisición de Arco inflable CDP 86083 CC 111
Código dc5c255e-9607691 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA
RUT 780163380
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL
RUT 774884246
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA
RUT 779459063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arco inflable para presencia de marca e impacto en eventos de admisión | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.