Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE ALUMNOS PAPOSO TALTAL
Código dc5cfbcc-9121524 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARSENIO LLAUCO BRAVO | Carlos Arsenio
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ARSENIO LLAUCO BRAVO | Carlos Arsenio
RUT 107745165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TRANSPORTE DE ALUMNOS DESDE PAPOSO A UNIDADES EDUCATIVAS TALTAL. (SE ADJUNTAN BASES) | 1 Unidad | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.