← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIV RECREACIONALES EN EL MOLINA QUE ENAMORA 2025

Código dc5e87b5-9567332 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JUEGOS GLOBO MANIA SPA | Victor Canales Calderon

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUEGOS GLOBO MANIA SPA | Victor Canales Calderon

RUT 768488037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA "PROMOCION DE ESPACIOS RECREATIVOS EN EL MOLINA QUE ENAMORA 2025", SEGUN BAG, EETT1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc5e87b5-9567332? | GanaLicitaciones.cl