← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAPELES PARA IMPRESION OFFSET

Código dc5fab61-9476851 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.236.064
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

Ganador

COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

RUT 76963990K

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

RUT 935580005

Ganador

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL KRAFT DE 60 GRS. FORMATO 80 X 110 CMS.3000 PliegoCLP 68,18
PAPEL COUCHE BRILLANTE DE 200 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 169,4
PAPEL COUCHE BRILLANTE DE 250 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 251,98
PAPEL COUCHE OPACO DE 250 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 124
PAPEL COUCHE OPACO DE 300 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.2000 PliegoCLP 302,38
PAPEL BOND DE 140 GRS. FORMATO 77 Z 110 CMS.5000 PliegoCLP 154,37
PAPEL AUTOCOPIATIVO DE 58 GRS. CF AMARILLO FORMATO 77 X 110 CMS.8000 PliegoCLP 116

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc5fab61-9476851? | GanaLicitaciones.cl