Resultado de licitación
Convenio de Examen PET CT
Código dc5ffa73-9244370 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.166.200
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ
RUT 703774008
NUEVA SAN LORENZO S.A. | NUEVA SAN LORENZO S.A.
RUT 762814633
PET CT TALCA S.A. | ONCOCENTER TALCA
RUT 775425369
PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED
RUT 760709115
SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760943959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Examen PET CT. Indicar el detalle de los costos asociados al procedimiento y el costo total por examen en Anexo Económico y plataforma mercado público. | 2 Unidad | CLP 1.166.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.