Resultado de licitación
SERVICIO EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE INVESTIGACION
Código dc604b06-9279298 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.760.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
RUT 592840200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN | 1 Global | CLP 5.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.