← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA PROGRAMA SALUD MENT

Código dc619d74-9167588 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Medicina

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CAPACITACIÓN ESTRATEGIA DE INTERVENCIÓN EN CRISIS PARA CONSULTANTES DE URGENCIAS Y DE LOS PROGRAMA DE SALUD MENTAL DE LA RED DEL SSTHNO".1 UnidadCLP 6.000.000
“CAPACITACIÓN FORMACIÓN EN HERRAMIENTAS DE SALUD MENTAL DESDE LA PRACTICA DE LA MEDICINA DE FAMILIA”1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc619d74-9167588? | GanaLicitaciones.cl