← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA GRUPO ELECTROGENO

Código dc61e1cf-9651111 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SANTANDER GALDAMES | csg

Monto adjudicado
CLP 2.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ANDRÉS SANTANDER GALDAMES | csg

RUT 136762486

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda

RUT 765204089

Ganador

PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera

RUT 137795124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA EL GRUPO ELECTROGENO DEL LACRIM CENTRAL 2026-20271 UnidadCLP 2.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc61e1cf-9651111? | GanaLicitaciones.cl