Resultado de licitación
SELICO 142 Servicio de catering para el MINVU
Código dc62dec5-9119017 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.130.566
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering o coffee break para el MINVU, en atención a lo dispuesto en el punto 2.3.- “ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL SERVICIO”, de las Bases Técnicas”. | 1 Global | CLP 6.130.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.