← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT.Y-O REP. CORT.METLICAS IPS OHIGGINS-AÑO 2026

Código dc65fff5-9620856 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES

RUT 102385489

Ganador

Marco Ignacio | MPK

RUT 767337388

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN CORTINAS METÁLICAS AUTOMÁTICAS SUCURSAL IPS RENGO Y CHIMBARONGO – AÑO 2026 E1/02/RT91 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc65fff5-9620856? | GanaLicitaciones.cl