← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS PARA EL AP-2402 PREF. VILLARRICA

Código dc6694e0-9190231 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.343.500
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION REPUESTOS PARA EL AP-2402 DE CARGO DE LA PREFECTURA VILLARRICA1 UnidadCLP 4.343.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.