← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN MUNICIPAL DE CULTURA PARA LA COMUNA DE QUELLO

Código dc698ea8-9389131 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.

RUT 763436128

INGEOP | INGEOP

RUT 76317056K

Ganador

POLITAS CONSULTORA SPA | Politas Consultora

RUT 779461688

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABRACION PLAN MUNICIPAL DE CULTURA PARA LA COMUNA DE QUELLON1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc698ea8-9389131? | GanaLicitaciones.cl