Resultado de licitación
Servicio de Traslado en Buses y Furgones, DIDECO
Código dc6d469c-9222350 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 6.020.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
RUT 150452767
JOSÉ ROBERTO GUZMÁN CHIRINO | El farolito
RUT 57707011
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado en Buses y Furgones, para asistentes a las diferentes actividades municipales durante el mes de Septiembre de 2023., según Términos Técnicos de Referencia | 1 Global | CLP 6.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.