Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALFOMBRA PARA IMPLEMENTACION DE SALA CONCEJO MUNICIPAL 2024
Código dc6e5083-9320848 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFOMBRAS VERONA LUIS FELIPE BARBIERI SAENZ EIRL | Alfombras Verona
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.790
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFOMBRAS VERONA LUIS FELIPE BARBIERI SAENZ EIRL | Alfombras Verona
RUT 768094802
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
RUT 770304539
GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
RUT 76294208
HERNANDEZ CARDENAS Y COMPANIA LIMITADA | EDENA
RUT 773122954
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ALFOMBRA PARA IMPLEMENTACION DE SALA CONCEJO MUNICIPAL 2024 | 1 Unidad | CLP 1.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.