Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-1606, MARCA: CHEVROLET, MODELO: DMAX E4 CC 2.5 D 4X4, AÑO: 2013, DE CARGO DE LA 35A. COM. DELITOS SEXUALES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código dc704d80-9314826 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.505.100
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada
RUT 761487612
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI
RUT 772577346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-1606, MARCA: CHEVROLET, MODELO: DMAX E4 CC 2.5 D 4X4, AÑO: 2013, DE CARGO DE LA 35A. COM. DELITOS SEXUALES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.505.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.