← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA

Código dc713ff7-9629125 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | I MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 114.129.510
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ROBLE MAULINO SPA | COMERCIAL ROBLE MAULINO SPA

RUT 773589097

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA PARA CONSTRUCCION DE COMPLEJO CRIOLLO DE LINARES”1 GlobalCLP 114.129.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc713ff7-9629125? | GanaLicitaciones.cl