Resultado de licitación
Tasación y estudios de títulos de inmuebles rurale
Código dc71ce70-9212214 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.999.993
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
RUT 762279312
INGENIERIA Y AGRONEGOCIOS INGEMARKET LIMITADA | INGEMARKET
RUT 761367757
RICARDO FEDERICO LARSEN HOETZ | Ricardo Larsen Hoetz
RUT 100681668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar tasación comercial, que valore y analice todos los componentes de las unidades productivas silvoagropecuarias, materia de esta licitación, ubicados en la región de Los Ríos, como recursos agrícolas, ganaderos, forestales, construcciones, derechos | 1 Unidad | CLP 14.999.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.