Resultado de licitación
CONVENIO ENTREGA DE PASAJES AÑO 2026
Código dc73a277-9607862 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Buses Cejer Ltda | Eduardo Rojas Diaz
- Monto adjudicado
- CLP 11.500
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Buses Cejer Ltda | Eduardo Rojas Diaz
RUT 762271737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE: CONVENIO DE ENTREGA DE PASAJES PARA TRASLADO DE PACIENTES Y COMETIDOS FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE SALAMANCA DESDE ENERO A DICIEMBRE AÑO 2026 PARA DAR TRASLADO A USUARIOS Y FUNCIONARIOS A ESTABLECIMIENTO DENTRO DE LA RED ASISTENCIAL. | 1 Unidad | CLP 11.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.