Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES Y OTROS PARA FIESTA DEL DEPORTE 2024
Código dc74017a-9404343 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.652.110
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda
RUT 762783061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUNGEE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 116.620 |
| EUROBUNGEE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 491.470 |
| MURO DE ESCALADA INFLABLE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 284.410 |
| RELOJ MECANICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 238.000 |
| MURO DE ESCALADA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 437.920 |
| GIROSCOPIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 207.060 |
| MARTILLO DE FUERZA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 142.800 |
| BALON DE FUTBOL GIGANTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 49.980 |
| CARRERA DE OBSTACULO PREMIUM, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 207.060 |
| TACA TACA HUMANO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 140.420 |
| TORO MECANICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 238.000 |
| MURO DE ESCALADA CON CANOPY, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 642.600 |
| TACA TACA FAMILIAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 4 Unidad | CLP 54.740 |
| CARRERA DE OBSTACULO PREMIUM, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 182.070 |
| MINI GOLF, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 54.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.