Resultado de licitación
7, SP.95244 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. VESTUARIO DEPORTIVO PARA ALUMNOS DEL LICEO ARMANDO ROBLES DE VALDIVIA
Código dc746cb3-9366140 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
- Monto adjudicado
- CLP 3.815.500
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERON DE BUZO INSTITUCIONAL CON LOGO BORDADO DEL LICEO ARMANDO ROBLES SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 65 Unidad | CLP 19.900 |
| Pantalón de buzo institucionales con logo bordado para alumnos del Liceo Armando Robles de Valdivia. | 65 Unidad | CLP 18.900 |
| Poleras institucionales con logo bordado para alumnos del Liceo Armando Robles de Valdivia. | 65 Unidad | CLP 19.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.